Ноутбуки Lenovo: качество и надежность по доступной цене

В последние года на рынке появилось множество производителей, но благодаря выгодному сочетанию цены и качества именно компания Lenovo остается уже долгое время. Она является одной из наиболее популярных фирм, специализирующихся на производстве различной техники. Компания предоставляет широкий ассортимент различных ноутбуков, которые отличаются как функциональностью, так и внешним видом, соответственно, предлагаются и различные цены. Ноубук «Леново» имеет несколько главных особенностей, благодаря чему множество потребителей отдают предпочтение именно данному бренду. Это лаконичность, комфорт и полезность.

Классификация ноутбуков Lenovo

Компания «Леново» предоставляет широкий ассортимент моделей. Вы можете найти как бюджетные варианты, так и модели средней ценовой категории. Для более продвинутых пользователей существуют ноутбуки с улучшенными свойствами, но и стоимость их соответственно выше. Продукция делится на 4 категории:

  • игровые устройства;
  • мультимедийные;
  • трансформеры;
  • ультрабуки.

Давайте разберемся в том, какой ноутбук леново выбрать.

Игровые ноутбуки

Для любителей компьютерных игр компания Lenovo усовершенствовала аппаратную составляющую, сделав ее более мощной. Прежде всего, такая техника предназначена для видеоигр, поэтому слабый компьютер здесь будет неуместен. Ноутбуки оснащены процессорами серии Core i5 и i7 от Intel. Также есть часть ноутбуков, которая оборудована чипами от AMD. При выборе игровых ноутбуков обращайте внимание на частоту процессора.

Мультимедийные ноутбуки

Если вы любите смотреть различные новинки кино и долго искали ноутбук, на котором вы можете просматривать широкоформатные фильмы без зависаний и с плавной визуализацией, то компания Леново воплотила ваши мечты в реальность. Существует множество мультимедийных ноутбуков, которые находятся в средней ценовой категории и способны обеспечить комфортный просмотр фильмов.

Трансформеры

В настоящее время трансформеры являются одними из наиболее популярных моделей ноутбуков. Они многофункциональные. Шарнир, который соединяет дисплей и клавиатуру, обеспечивает угол наклона до 360˚. Такие устройства имеют сенсорный экран, за счет чего могут использоваться в качестве планшета.

Ультрабуки

Если вы часто пребываете в разъездах и при этом вам необходимо выполнять несколько небольших задач, то ультрабуки отлично подходят для этого. Они удобные, компактные. Их можно брать в поездку для того, чтобы посмотреть фильм, проводить время в интернете, работать с различными документами.